AVZ Autoteile

Team

unser

Team

 

 

Salzburg

 

 

St. Johann

 

Top Beratung & Service

Unser Team rund um Marijan Zeba ist jung, einsatzbereit und motiviert. Wir haben Spaß an dem, was wir tun und das merken auch unsere Kunden. Hochprofessionell setzen wir alles daran, diese ohne Wenn und Aber zufrieden zu stellen. „Mit starken Partnern im Hintergrund, einer eigens entwickelten, modernen Software, zwei Standorten in Tirol und Salzburg und geschulten Mitarbeitern bieten wir alles rund um Ihr Fahrzeug – kompetent und zuverlässig"

Marijan Zeba

Geschäftleitung

Tel.: +43-5352-64634-200

E-mail: marijan.zeba@avz-autoteile.at

Schneeketten Kitzbühel

Daniel Berger

Verkauf

Tel.: +43-5352-64634-10

E-mail: daniel.berger@avz-autoteile.at

Michael Koch

Verkauf

Tel.: +43-5352-64634-11

E-mail:michael.koch@avz-autoteile.at

Melissa Finkele

Buchhaltung

Tel.: +43-5352-64634

E-mail: melissa.finkele@avz-autoteile.at

Medina Rekic

Lieferantin

Tel.: +43-5352-64634

 

Florian Rieser

Verkauf/Lager in Ausbildung

Tel.: +43-5352-64634-13

E-Mail: florian.rieser@avz-autoteile.at

Rade Todorovic

Verkauf in Ausbildung

Tel.: +43-5352-64634-14

E-Mail: rade.todorovic@avz-autoteile.at

Elisabeth Grabler

Büro

Tel.: +43-5352-64634-20

E-mail: elisabeth.grabler@avz-autoteile.at

Wolfgang Koller

Außendienst Tirol

Tel.: +43-664-4246664

E-Mail: wolfgang.koller@avz-autoteile.at

Ecaterina Gerhold

Lager

Tel.: +43-5352-64634

 

Lucy

Tel.: +43-5352-64634

Ralf Ritter

Lieferant

Bernadett Szucs

Lager

Tel.: +43-5352-64634-13

E-mail: bernadett.szucs@avz-autoteile.at

Miro Zeba

Lieferant

Tel.: +43-5352-64634

Tanja Pippan

Lieferantin Salzburg

 

Bianca Trapp

Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: +43-662-250220-20

E-mail: bianca.trapp@avz-autoteile.at

Almin Omerovic

Verkauf Salzburg

Tel.: +43-662-250220

 

Simo Tepic

Verkauf Salzburg

Tel.: +43-662-250220-10

E-Mail: simo.tepic@avz-autoteile.at

Brigitte Holzbauer

Filialleitung Salzburg

Tel.: +43-662-250220-11

E-mail: brigitte.holzbauer@avz-autoteile.at

Amil Topalovic

Lager Salzburg

Tel.: +43-662-250220

 

Helmut Leyendecker

Außendienst Salzburg

Tel.: +43-664-4389503

E-Mail: helmut.leyendecker@avz-autoteile.at

Samir Selimovic

Verkauf/Lager in Ausbildung - Salzburg

Tel.: +43-662-250220-13

E-Mail: samir.selimovic@avz-autoteile.at

Sabrina Kozljanic

Lager Salzburg 

Tel.: +43-662-250220-13

E-Mail: sabrina.kozljanic@avz-autoteile.at

Amir Jorgic

Technische Leitung Salzburg

Tel.: +43-662-250-220 12

E-mail: amir.jorgic@avz-autoteile.at

Elmedin Kuljic

Lieferant Salzburg

Tel.: +43-662-250220

 

Mike Tobien

Aushilfe Lager Salzburg

Tel.: +43-662-250220

 

David Gavric

Verkauf Salzburg

Tel.: +43-662-250220 15

E-mail: david.gavric@avz-autoteile.at

Kontakt

AVZ Autoteile GmbH

Salzburger Straße 15
6380 St. Johann in Tirol

 

Montag bis Donnerstag
08:30 - 12:00 / 13:00 - 17:30
 
Freitag
08:30 - 12:00 / 13:00 - 15:30

Samstag
09:00 - 12:00
 

Tel.: +43-5352-64634

Fax: +43-05352-64504

office@avz-autoteile.at